3D games - форум про игры и их создание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D games - форум про игры и их создание » Проекты ресурса » Предложения проекта


Предложения проекта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда то был сайт у меня о играх на укозе..ну вот, там за посты люди получали виртуальные деньги типа...а потом на них вещи в магазине сайта получали и типа имущество... и репутация изменялась...типа машина репутация 25...и каждый месяц выводился самвй богатый..
потом я включил туда профы, и жиыотныхъ...а потом в лагерь уехал и ни кто за этим не следил..и сайт удалили..
Как идея Админы? Народ то повалит.. Насчё где деньги показывать будет..есть такая опция формы..около аватара будет написано..и ещё с магаизином я тоже думаю справлюсь за два дня... как идея кароче..Жду ответа!

+1

2

мм.. ну что-ж, даю добро :) В конце-концов ведь никто не пострадает, если получит деньги на счёт :) С магазином если что я помогу

0

3

кароче вечером начну

0

4

ок :) если понадобиться снова открыть админку - пиши

0

5

сорь времени нет... приеду сделаем...

0

6

И чего люди с ума от виртуальных денег сходят? Вот у меня друг реальные в онлайн игру PW вкладывает. Недавно его аккаунт удалили за жульничество, я думал, что он бросит играть, а он вместо этого начал заново и денег стал больше класть, чтобы развиться побыстрее.

0

7

Haloman написал(а):

а он вместо этого начал заново и денег стал больше класть, чтобы развиться побыстрее.

но ведь это ненормально!!! Да, согласен, заработок получается небольшой, но всегда приятно иметь что-нить в запасе, пускай даже копейки :)

weblancer-777 написал(а):

сорь времени нет... приеду сделаем...

Хорошо. Я подожду.

0


Вы здесь » 3D games - форум про игры и их создание » Проекты ресурса » Предложения проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно