3D games - форум про игры и их создание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D games - форум про игры и их создание » Проекты ресурса » Нужен ли форуму торрент-трекер?


Нужен ли форуму торрент-трекер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Стоит ли устанавливать внешний торрент-трекер для нашего форума?
Да, стоит.

66% - 2
Можно. Как дополнительный сервис

33% - 1
Нет, он ни к чему.

0% - 0
Голосов: 3

1

Я тут подумал что стоит организовать торрент-трекер для закачек игр, софта и т.п. с нашего форума. И не только.
В-принципе, у нас есть торрент-трекер, но он установлен на моём компьютере и соответственно активен только когда я в онлайне. Да и то. с помощью Хамачи. Я лично считаю что в качестве дополнительного сервиса торрент-трекер не помешает. :)

+1

2

Полностью с тобой согласен, но выкладывать на нем то, что уже есть на torrents.ru не советую, нецелесообразно.

+1

3

не у всех есть возможность скачивать с торрентс.ру У некоторых там ратио упало ниже минимальной отметки...

0

4

нужен..полюбому всяка..что-бы было типа..ссылки на свой торрент трекер а не на чужой!

0

5

я думаю это главная причина...

0

6

не у всех есть возможность скачивать с торрентс.ру У некоторых там ратио упало ниже минимальной отметки...

Эта проблема вполне разрешима, а лично я сам считаю, что возникает она по собственной глупости пользователя. Более того, советую ввести рейтинг и на трекере данного форума (если таковой будет реализован).

Отредактировано Haloman (2009-08-10 16:12:57)

0

7

Ну, рейтинг и так будет, без него никуда! :) Насчёт некомпетентности... думаю вряд ли это состоит в рамках обсуждения данной темы :)

+1

8

A  когда реализуем то?

0

9

как только наберётся хотя-бы 10 голосов

0


Вы здесь » 3D games - форум про игры и их создание » Проекты ресурса » Нужен ли форуму торрент-трекер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно