3D games - форум про игры и их создание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D games - форум про игры и их создание » Поддержка » Ориентиры на создание тем про фильм


Ориентиры на создание тем про фильм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы было всё красиво и удобно, я привожу здесь параметры, которые следует учитывать при создании темы про кинокартину:

Постер
Оригинальное название
Режиссёр
Год издания

Формат
Качество

Сюжет

Скриншоты

Следование этому ориентиру, поможет легче разобраться в деталях фильма и принесёт дополнительную пользу. :)

0

2

Эм, слушай, при чем здесь качество? Мы же на форуме обсуждений вроде? Здесь раздачи то не ведутся, там же нет никакого прикрепленного файла. Или автору темы надо оценивать качество работы режиссера и съемочной группы? Думаю нет. Тоже самое и про формат.

Отредактировано Haloman (2009-08-09 16:43:21)

0

3

не, просто если автор указывает ссылку на скачку с постороннего ресурса, то там же не напишут какое там качество и формат..  особенно на варез-порталах.. и к тому же это всего лишь ориентир, т.е. не правила, поэтому эти два пункта можно пропускать в некоторых случаях, такой как этот.

0

4

Если автор дает ссылку на скачивание, то он конечно должен указывать, что именно там , но в виде описания ссылки, а не фильма, то есть, к примеру, после основных характеристик фильма (жанр, год, режиссер и т.д.) или даже после описания идет заметка, что вот по этой ссылке можно скачать данный фильм с таким-то качеством, форматом и переводом.

0

5

Ну я это и имел в виду :)

0


Вы здесь » 3D games - форум про игры и их создание » Поддержка » Ориентиры на создание тем про фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно