3D games - форум про игры и их создание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D games - форум про игры и их создание » Action\FPS » Call of Juarez:Bound in Blood


Call of Juarez:Bound in Blood

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Call of Juarez: Bound in Blood (Ubisoft,2009)
http://portal.esoo.ru/image/pics/7d1bffe1e0693d7b376255363b1e1a91.jpg
од выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издательство: Ubisoft Entertainment
Описание: 1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них - ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?

Игроков ждут непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи. Огромный арсенал огнестрельного оружия, а также различные умения, в том числе уникальный навык концентрации, помогут выжить в смертельных схватках.

Соревнуясь в многопользовательском вестерн-режиме игроки получат награды за пойманных соперников, примут участие в ограблении банка, нападении на поезд и многих других командных
Особенности игры:
► Точно в цель. Каждый меткий выстрел из любого вида оружия, будь то пистолет или крупнокалиберный пулемет, улучшает навык концентрации, что позволяет герою во время схваток с превосходящим по численности соперником задействовать смертельные спецприемы.
► Хороший, плохой, злой. Выбор главного героя существенно влияет на игровой процесс: от него зависит стиль прохождения (ближний или дальний бой), доступные навыки (применение лассо, динамита, etc.) и арсенал (пистолет, длинноствольный карабин, etc.).
► Дикий, дикий Запад. Непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и вождь апачей, объявленный вне закона.
►Охотники за головами. Многопользовательский вестерн-режим с участием стрелков, бандитов и маршалов, в котором игроки получают награды за пойманных соперников; ограбление банка, нападение на поезд и многие другие командные игры и состязания.
ОТ МЕНЯ:
ВЧЕРА поиграл..Снавчало гражданская война..Похожа на Кал оф Дути очень..А потом мочиловки и дуэли..Луэли очень интересные...Два персонажа на выбор..МОЯ ОЦЕНКА 9,0

0

2

http://portal.esoo.ru/image/pics/e2e13d513020737d59b581983f15fbb9.jpg
http://portal.esoo.ru/image/pics/215602806fe1b64aecbaeab0297ff691.jpg
http://portal.esoo.ru/image/pics/b28560a26a1a40a06983b2eec8ac856b.jpg
Взято с Portal.esoo.ru

0

3

Да, вещь стоящая. Мой друг один её очень хвалит. Жаль я из-за характеристик видеокарты не могу себе её поставить(

0

4

О, я про нее в игроманке смотрел, прикольная игруха, по интенсивности происходящего ее только modern warfare бьёт.

0

5

Неплохо было бы для каждой игрухи заодно и ссылку на скачку давать. Я это запишу в Ориентировочные правила оформления тем.

0

6

О, я про нее в игроманке смотрел, прикольная игруха, по интенсивности происходящего ее только modern warfare бьёт.
modern warfare не бъёт..
я играю на всю графу..
и сюжет там лучший из всех игр..я тебе говорю!поиграй там как фильм!!!

0

7

weblancer-777 написал(а):

modern warfare не бъёт..

а вот это уже называется "ИМХО" :) Хотя, форум на то и есть форум, чтобы свои ИМХО передать общественности :)

0

8

Master_Chief написал(а):

а вот это уже называется "ИМХО"  Хотя, форум на то и есть форум, чтобы свои ИМХО передать общественности

не ну реально..как будто фильм смотришь про этих Ковбоев блин))) ТАм романы крутят..а в конце братья врагами из за бабла станут!!!и и зза БАБ!

0

9

мда.. жизненная ситуация однако...

0

10

modern warfare не бъёт..
я играю на всю графу..
и сюжет там лучший из всех игр..я тебе говорю!поиграй там как фильм!!!

Сюжет не лучший, даже не спорь, советую поиграть в фаренгейт - тоже как фильм, а еще Mass Effect (осенью выйдет золотое издание полностью на русском), представь себе тоже как фильм!
P.S. Modern Warfare 2 по "интенсивности происходящего" точно эту игруху побьет

0

11

Да, Масс эффект вещь реальная.. ой, чет меня не в этот топик потянуло :)

0

12

Ну как знаешь. Насчет эффекта да. А про варфар2 х3

+1

13

пожалуйста постим по теме ;)

0


Вы здесь » 3D games - форум про игры и их создание » Action\FPS » Call of Juarez:Bound in Blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно