3D games - форум про игры и их создание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FUEL

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://portal.esoo.ru/image/pics/a2ecfc51a9b5f1f88d1732094cee2bef.jpg
FUEL
http://portal.esoo.ru/image/pics/1034cb89d02519b6f7b8ed8637abdbe1.jpg
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D
Разработчик: Asobo Studio
Издательство: Codemasters /Новый диск
Платформа: PC
Системные требования:
■ Операционая система: Windows XP SP2/Vista
■ Процессор: Pentium 4 / Athlon 3.0 ГГц
■ Оперативная память: 1 ГБ
■ Видеокарта: ATI Radeon X1800 или NVIDIA GeForce 7800
■ Место на жёстком диске: 6 ГБ
Описание: Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина!Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?
http://portal.esoo.ru/image/pics/f3cd46c0480a4dab4024fa4271c13480.jpg

Отредактировано weblancer-777 (2009-08-06 20:22:13)

0

2

мда... Что-то новое: экшен с сюжетом с моментами не относящимися к геймплею в совокупности с гонкой.. супер! Зачёт! :)

0

3

экшен с сюжетом

качаю...6 проц уже скачал..думаю врядли там ЭКШЕн..ТУпо ГОНКА с Всякими Торнадами и Цунамами!  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

4

weblancer-777 написал(а):

думаю врядли там ЭКШЕн..ТУпо ГОНКА с Всякими Торнадами и Цунамами!

а это уже адреналин :) а значит ЭЛЕМЕНТ экшена :)

0

5

а это уже адреналин  а значит ЭЛЕМЕНТ экшена

ну вообщета ДА!

0

6

ну вот я и о том же :)

0

7

скачал посмотрел..особого экшена нет..а так захватывающе!

0

8

По версии игромании эта игруха получила так себе оценочку: сыровата, мир не доработан, скучная, нет физики (речь даже не о ее корректности, ее вообще нет).

0

9

Задумка вроде неплохая.. Жаль только что в ближайшем будущем я не смогу в неё поиграть :)

0

10

сыровата, мир не доработан, скучная, нет физики (речь даже не о ее корректности, ее вообще нет).

я тоже думал..у них видать компов нет норм..и графу прибавить лень..я ощутил офигенную графу..мне понравилось..реалньо!

0

11

Но если разработчики не глупые, то можно было бы сохранить некоторые отличающие фишки игры.. как физика, графика и т.п. просто используя другие средства.. видимо им это в голову не пришло...

0

12

я ощутил офигенную графу..

Больше скриншотов в студию, тогда и посмотрим, офигенная графа там или нет.

0

13

Да, кстати, сделай скрины как ты играешь... у каждого отображается по-разному...

0

14

Я в санатории. Возможности поиграть нет. Так что качаем ставим и оценяем.

0

15

это могут только юзеры с мощными сис. характеристиками...

0

16

это могут только юзеры с мощными сис. характеристиками..

мой друг со стареньким компом ходит позновать новые игрушки в комп зал..платит 20 руб, создаёт профиль на компе и играет))
СОВЕТ!!!

0

17

о великий!ты просветил меня! :) думаешь я такой идиот? мне в падлу платить кому-то деньги, а если я не поиграю в какую-то игру, то ничё страшного :)

0

18

гы!!1ну и  прально))йопт!!!

0

19

исходя из этого, я через годик поиграю в неё :)

0

20

исходя из этого, я через годик поиграю в неё )))

0

21

)))
через год оценишь))

0

22

может быть.. если к тому моменту у мну появится новый комп

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно